Новости ФК «Салют Белгород»

ФК «Салют» сыграл против «Сборной СМИ»

2 июля отмечается Международный день спортивного журналиста. Накануне праздника на центральном стадионе Белгорода ФК «Салют» организовал товарищеский матч со сборной сотрудников местных средств массовой информации.

В составе нашей команды сыграли генеральный директор Александр Кокорев, спортивный директор Олег Сергеев, главный тренер Виктор Навоченко, тренер вратарей Евгений Желяков, бывшие футболисты «Салюта» Игорь Ермаков, Олег Сазонов и Александр Немыкин, а также сотрудники клуба. Тренер Андрей Репринцев выступил в роли арбитра встречи.

Спортивные журналисты были представлены сотрудниками издательского дома «Мир Белогорья», портала Go31, БелГУ, сообщества «Белгород – это интересно», а также пресс-службой волейбольного клуба «Белогорье».

Команды сыграли два тайма по 20 минут при сближенных воротах. «Салют» на домашней арене оказался сильней – победа 10:6. Все участники получили памятные призы, лучшим игроком матча был признан Евгений Ромашов.

По окончании матча благодарственные письма за профессиональную работу на протяжении минувшего спортивного сезона получили Александр Куликов, освещавший деятельность ФК «Салют» в «Спортивной смене» и «Белпрессе», и Евгений Ромашов – на городском портале Go31.ru.