Новости ФК «Салют Белгород»

«Салют» сыграл вничью с «Рязанью»

ФК «Салют» провёл первый контрольный матч на сборе в Абрау-Дюрсо. Игра с «Рязанью» завершилась со счётом 2:2. По договорённости главных тренеров команды сыграли три тайма по 30 минут. Первыми забили рязанцы, затем Денис Дёгтев с пенальти сравнял счёт, а Роман Васюков вывел белгородцев вперёд. Но па последних минутах встречи «Рязань» сумела уйти от поражения.

Составы команд.
«Салют»: Ковалев, Мастеров, Жилмостных, Каленкович, Ивантеев, Суриков, Петровский, Дудайти, Малахов, Матвевнин, Дёгтев.
После 60 минуты выходили: Большунов, Викторов, Киселёв, Аносов, Васюков, Корнеев, Корольков, Сошников, Дурнев, Канищев.
«Рязань»: Правкин, Поляков, Кучиев, Смирных, Новичков, Барков, Котов, Доронин, Фёдоров, Наговицин, Маричев.
После 60 минуты выходили: Балаганский, Баранов, Злобин, Петрухин, Поляков, Ямщиков, Аксёнов, Волков, Бояркин, Шепелев, Мещеряков.