Новости ФК «Салют Белгород»

«Салют» разгромил курский «Авангард-М» со счётом 14:1

В первом матче года «Салют» разгромил курский «Авангард-М» со счётом 14:1. Игра состоялась в крытом манеже имени В.С. Ершова в Белгороде.

Всю игру салютовцы провели на половине поля гостей. В первом тайме белгородцы огорчили курян шесть раз. А после перерыва наши футболисты забили ещё восемь мячей. Единственный гол молодёжка «Авангарда» забила, когда уже уступала 0:10.

У «Салюта» хет-триком отметился Владислав Сухов, по два мяча забили Евгений Дегтярёв и Николай Бояркин. Также отличились: Матвевнин, Подзолков, Суриков, Дудайти, Канищев, Пашков, Войченко, у гостей - Шелениев.

Состав ФК «Салют».
1-й тайм: Гнедых, Крикуненко, Мастеров, Кудреватый, Жилмостных, Белобаев, Дудайти, Матвевнин (Бояркин), Малахов, Сухов, Дёгтев.

2-й тайм: Травкин, Ходеев (Морозов), Лушников, Власов, Вьюнков, Бояркин (Артюхин), Суриков, Подзолков (Андреев), Канищев, Дегтярёв, Войченко (Пашков).