Новости ФК «Салют Белгород»

«Салют» обыграл «Висту», но уступил «Сахалинцу»

19 марта белгородцы сыграли в Абрау-Дюрсо два контрольных матча.

В 13:00 «Салют» уступил московскому «Сахалинцу» со счётом 0:3. Белгородцы пропустили два гола в первом тайме после грубых ошибок игроков обороны. Ни один из своих моментов нашим футболистам реализовать не удалось. Третий мяч москвичи забили 90-й минуте встречи.

Состав нашей команды в первом матче: Ковалёв, Крикуненко, Жилмостных, Каленкович, Ивантеев, Суриков, Малахов, Петровский, Дудайти, Корольков, Дегтев.

В 16:30 началась вторая игра нашей команды. В ней «Салют» обыграл геленджикскую «Висту» со счётом 2:1. На 50-й минуте встречи Александр Канищев мощным ударом со штрафного открыл счёт в матче. Спустя 7 минут Данил Аносов удвоил преимущество «Салюта» дальним ударом. «Висте» удалось отыграть один мяч усилиями Адамса Фрайдея.

Состав во втором матче: Травкин, Викторов, Киселев, Мастеров, Большунов, Корнеев, Аносов, Васюков, Канищев, Матвевнин, Дурнев, Сошников.