7 июля 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Динамо» (Владивосток) 4:1
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 15-й тур.
7 июля 2024 г.
г. Старый Оскол, стадион «Спартак».
1 июля 2024 г.
«Строгино» (Москва) — «Салют» (Белгород) 1:1
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 14-й тур.
1 июля 2024 г.
г. Москва, стадион «Янтарь».
25 июня 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Квант» (Обнинск) 1:1
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 13-й тур.
25 июня 2024 г.
г. Старый Оскол, стадион «Спартак».
19 июня 2024 г.
«СКА-2» (Хабаровск) — «Салют» (Белгород) 0:1
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 12-й тур.
19 июня 2024 г.
г. Долгопрудный, стадион «ФСК «Спартак».
13 июня 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Орёл» (Орёл) 2:1
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 11-й тур.
13 июня 2024 г.
г. Старый Оскол, стадион «Спартак».
1 июня 2024 г.
«Рязань» (Рязань) — «Салют» (Белгород) 0:2
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 9-й тур.
1 июня 2024 г.
г. Рязань, стадион «Спартак».
26 мая 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Космос» (Долгопрудный) 2:1
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 8-й тур.
26 мая 2024 г.
г. Старый Оскол, стадион «Спартак».
19 мая 2024 г.
«Коломна» (Коломна) — «Салют» (Белгород) 0:0
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 7-й тур.
19 мая 2024 г.
г. Коломна, стадион «Труд».
12 мая 2024 г.
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Салют» (Белгород) 2:1
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 6-й тур.
12 мая 2024 г.
г. Южно-Сахалинск, стадион «Спартак».
5 мая 2024 г.
«Арсенал-2» (Тула) — «Салют» (Белгород) 4:1
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 5-й тур.
5 мая 2024 г.
г. Тула, стадион академии «Арсенал».
28 апреля 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Зенит» (Пенза) 1:1
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 4-й тур.
28 апреля 2024 г.
г. Старый Оскол, стадион «Спартак».
21 апреля 2024 г.
«Спартак» (Тамбов) — «Салют» (Белгород) 3:2
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 3-й тур.
21 апреля 2024 г.
г. Тамбов, стадион СТЦ «Тамбов».
14 апреля 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Композит» (Павловский Посад) 0:2
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 2-й тур.
14 апреля 2024 г.
г. Ногинск, стадион «Знамя».
7 апреля 2024 г.
«Химки-М» (Химки) — «Салют» (Белгород) 0:0
LEON-Вторая лига Б, группа 3, 1-й тур.
7 апреля 2024 г.
г. Химки, стадион «Новые Химки».
Февраль-март 2024 г.
Сборы в Кисловодске
19 февраля 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Ангушт» (Назрань) 1:2
Контрольный матч.
19 февраля 2024 г.
г. Кисловодск.
21 февраля 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) 0:4
Контрольный матч.
21 февраля 2024 г.
г. Пятигорск.
25 февраля 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Муром» (Муром) 1:3
Контрольный матч.
25 февраля 2024 г.
г. Ессентуки.
29 февраля 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Зенит» (Пенза) 1:0
Контрольный матч.
29 февраля 2024 г.
г. Кисловодск.
2 марта 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) 1:1
Контрольный матч.
2 марта 2024 г.
г. Кисловодск.
10 марта 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Победа» (Хасавюрт) 2:1
Контрольный матч.
10 марта 2024 г.
г. Кисловодск.
13 марта 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) 1:0
Контрольный матч.
13 марта 2024 г.
г. Кисловодск.
15 марта 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Алания-2» (Владикавказ) 2:1
Контрольный матч.
15 марта 2024 г.
г. Кисловодск.
16 марта 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Динамо» (Ставрополь) 1:3
Контрольный матч.
16 марта 2024 г.
г. Кисловодск.
18 марта 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «Армавир» (Армавир) 6:0
Контрольный матч.
18 марта 2024 г.
г. Кисловодск.
21 марта 2024 г.
«Салют» (Белгород) — «СтавропольАгроСоюз» (Невинномысск) 6:0
Контрольный матч.
21 марта 2024 г.
г. Кисловодск.
11 ноября 2023 г.
«Текстильщик» (Иваново) — «Салют» (Белгород) 4:0
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 18-й тур.
11 ноября 2023 г.
г. Иваново, стадион «Текстильщик».
4 ноября 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Металлург» (Липецк) 0:4
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 17-й тур.
4 ноября 2023 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
28 октября 2023 г.
«Амкар» (Пермь) — «Салют» (Белгород) 5:1
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 16-й тур.
28 октября 2023 г.
г. Пермь, стадион «Звезда».
21 октября 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Челябинск» (Челябинск) 0:3
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 15-й тур.
21 октября 2023 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
14 октября 2023 г.
«Новосибирск» (Новосибирск) — «Салют» (Белгород) 3:2
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 14-й тур.
14 октября 2023 г.
г. Новосибирск, стадион «Спартак».
7 октября 2023 г.
«Чертаново» (Москва) — «Салют» (Белгород) 3:0
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 13-й тур.
7 октября 2023 г.
г. Москва, стадион «Арена Чертаново».
1 октября 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Родина-2» (Москва) 0:1
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 12-й тур.
1 октября 2023 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
23 сентября 2023 г.
«Авангард» (Курск) — «Салют» (Белгород) 6:1
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 11-й тур.
23 сентября 2023 г.
г. Курск, стадион «Трудовые резервы».
17 сентября 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Форте» (Таганрог) 0:4
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 10-й тур.
17 сентября 2023 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
13 сентября 2023 г.
«Форте» (Таганрог) — «Салют» (Белгород) 1:1
Кубок России
13 сентября 2023 г.
г. Таганрог, стадион «Форте Арена».
9 сентября 2023 г.
«Металлург» (Липецк) — «Салют» (Белгород) 2:2
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 9-й тур.
9 сентября 2023 г.
г. Липецк, стадион «Металлург».
2 сентября 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Амкар» (Пермь) 2:3
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 8-й тур.
2 сентября 2023 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
27 августа 2023 г.
«Челябинск» (Челябинск) — «Салют» (Белгород) 2:0
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 7-й тур.
27 августа 2023 г.
г. Челябинск, стадион «Центральный».
23 августа 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Авангард» (Курск) 2:0
Кубок России
23 августа 2023 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
19 августа 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Новосибирск» (Новосибирск) 1:2
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 6-й тур.
19 августа 2023 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
12 августа 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Чертаново» (Москва) 0:0
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 5-й тур.
12 августа 2023 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
5 августа 2023 г.
«Родина-2» (Москва) — «Салют» (Белгород) 2:0
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 4-й тур.
5 августа 2023 г.
г. Москва, стадион «Родина».
29 июля 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Авангард» (Курск) 0:1
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 3-й тур.
29 июля 2023 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
22 июля 2023 г.
«Форте» (Таганрог) — «Салют» (Белгород) 1:0
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 2-й тур.
22 июля 2023 г.
г. Таганрог, стадион «Форте Арена».
16 июля 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Текстильщик» (Иваново) 4:0
LEON-Вторая лига, группа «серебро», 1-й тур.
16 июля 2023 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
28 мая 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Металлург» (Липецк) 0:0
Вторая лига, группа 3А, 10-й тур.
г. Белгород, стадион «Салют».
15 мая 2023 г.
«Салют» (Белгород) — «Сахалинец» (Москва) 3:0
Вторая лига, группа 3А, 8-й тур.
15 мая 2023 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
29 апреля 2023 г.
«Металлург» — «Салют» 0:4
Вторая лига, группа 3А, 5-й тур.
г. Липецк, стадион «Металлург».
8 апреля 2023 г.
«Салют» — «Рязань» 2:0
Вторая лига, группа 3А, 2-й тур.
г. Белгород, стадион «Салют».
900 зрителей.
Февраль-март 2023 г.
Сборы в Кисловодске
5 ноября 2022 г.
«Салют» — «Химки-М» 2:1
Вторая лига, группа 3.2, 20-й тур.
5 ноября 2022 г.
г. Белгород, стадион «Салют».
300 зрителей.
23 октября 2022 г.
«Салют» - «Динамо»
г. Белгород, стадион «Салют»
Вторая лига, сезон 2022-2023, 18 тур
15 октября 2022 г.
«Салют» - «Сатурн»
г. Белгород, стадион «Салют»
Вторая лига, сезон 2022-2023, 16 тур
10 сентября 2022 г.
«Салют» - «Коломна»
г. Белгород, стадион «Салют»
Вторая лига, сезон 2022-2023, 10 тур