Молодёжная команда футбольного клуба «Салют»
Команда «Салют-М», укомплектованная воспитанниками «СШОР №1 Белгородской области», а также молодыми игроками ФК «Салют», представляет регион в Первенстве III дивизиона.
Новости команды
    Турнирная таблица Первенства III дивизиона СФФ «Центр»
    Сезон 2024 года
    КОМАНДА
    И
    О
    В
    Н
    П
    1
    Локомотив (Лиски)
    13
    33
    10
    3
    0
    2
    Урожай (Елань)
    13
    32
    10
    2
    1
    3
    Химмаш-Сервис (Борисоглебск)
    13
    28
    8
    4
    1
    4
    Ротор-М (Волгоград)
    12
    18
    5
    3
    4
    5
    Кристалл-МЭЗ (Борисоглебск)
    13
    17
    4
    5
    4
    6
    СШОР №1 Салют-М (Белгород)
    14
    12
    3
    3
    8
    7
    Елец (Елец)
    12
    11
    3
    2
    7
    8
    Академия футбола (Тамбов)
    15
    11
    3
    2
    10
    9
    Металлург-М (Липецк)
    13
    2
    0
    2
    11
    Состав команды «СШОР №1 Салют-М»
    • Денис Гнедой
      Вратарь
      Дата рождения: 11.04.2006
    • Арсений Шалютин
      Вратарь
      Дата рождения: 11.10.2006
    • Кирилл Молодейшев
      Вратарь
      Дата рождения: 14.08.2007
    • Илья Журавлёв
      Вратарь
      Дата рождения: 28.04.2007
    • Дмитрий Боровиков
      Защитник
      Дата рождения: 09.03.2007
    • Станислав Букатов
      Защитник
      Дата рождения: 27.07.2007
    • Макар Макаров
      Защитник
      Дата рождения: 30.04.2004
    • Вячеслав Вьюнков
      Защитник
      Дата рождения: 26.05.2002
    • Владислав Сергеев
      Защитник
      Дата рождения: 27.01.2005
    • Илья Безбенко
      Защитник
      Дата рождения: 08.08.2006
    • Иван Грушевский
      Защитник
      Дата рождения: 03.11.2005
    • Михаил Криворучко
      Защитник
      Дата рождения: 31.07.2003
    • Данил Лушников
      Защитник
      Дата рождения: 15.06.2006
    • Дмитрий Чупин
      Защитник
      Дата рождения: 12.02.2007
    • Степан Иноземцев
      Полузащитник
      Дата рождения: 19.03.2007
    • Давид Гагуа
      Полузащитник
      Дата рождения: 05.03.2007
    • Владислав Букатов
      Полузащитник
      Дата рождения: 11.03.2001
    • Александр Бурыкин
      Полузащитник
      Дата рождения: 09.12.2004
    • Семён Воробьев
      Полузащитник
      Дата рождения: 23.04.2007
    • Дмитрий Дурнев
      Полузащитник
      Дата рождения: 11.06.2004
    • Никита Коваль
      Полузащитник
      Дата рождения: 21.02.2007
    • Никита Кононенко
      Полузащитник
      Дата рождения: 27.10.2005
    • Рауль Муртазаев
      Полузащитник
      Дата рождения: 05.05.2005
    • Дмитрий Никифоров
      Полузащитник
      Дата рождения: 16.05.2007
    • Захар Подзолков
      Полузащитник
      Дата рождения: 07.02.2007
    • Егор Сухоруков
      Полузащитник
      Дата рождения: 29.05.2009
    • Евгений Храпученко
      Полузащитник
      Дата рождения: 31.01.2007
    • Семён Шевченко
      Полузащитник
      Дата рождения: 23.04.2007
    • Дмитрий Шеин
      Защитник
      Дата рождения: 02.09.2006
    • Максим Шабайдаков
      Нападающий
      Дата рождения: 03.05.2007
    • Егор Тиняков
      Нападающий
      Дата рождения: 30.10.2007
    • Евгений Андреев
      Нападающий
      Дата рождения: 24.01.2006
    Календарь матчей «СШОР №1 Салют-М»
    III дивизион СФФ «Центр»
    Сезон 2024 года
    16 апреля
    1 тур
    Кристалл
    2:0
    СШОР №1 Салют-М
    24 апреля
    2 тур
    СШОР №1 Салют-М
    2:2
    Ротор-М
    30 апреля
    4 тур
    СШОР №1 Салют-М
    2:5
    Урожай
    8 мая
    5 тур
    Локомотив
    2:5
    СШОР №1 Салют-М
    15 мая
    6 тур
    Химмаш-Сервис
    2:0
    СШОР №1 Салют-М
    22 мая
    3 тур
    СШОР №1 Салют-М
    2:2
    Елец
    29 мая
    7 тур
    Металлург-М
    3:1
    СШОР №1 Салют-М
    5 июня
    9 тур
    Академия футбола
    3:1
    СШОР №1 Салют-М
    8 июня
    10 тур
    СШОР №1 Салют-М
    1:1
    Кристалл
    24 июля
    11 тур
    Ротор-М
    :
    СШОР №1 Салют-М
    26 июня
    12 тур
    Елец
    1:4
    СШОР №1 Салют-М
    10 июля
    13 тур
    Урожай
    5:0
    СШОР №1 Салют-М
    6 июля
    14 тур
    СШОР №1 Салют-М
    2:3
    Локомотив
    13 июля
    15 тур
    СШОР №1 Салют-М
    0:5
    Химмаш-Сервис
    31 июля
    16 тур
    СШОР №1 Салют-М
    :
    Металлург-М
    17 июля
    18 тур
    СШОР №1 Салют-М
    2:1
    Академия футбола